Зимняя Нова С
| Имя | Зимняя Нова С |
|---|---|
| Шаблон | Winter Nova C |
| Тип | Заклинание |
| Описание | Проходящий. Выберите три: • Израсходуйте до двух карт в Резерве. • Создайте два [Mana Moth 2/2/2] Иллюзионных жетона в целевой Экспедиции. • Сбросьте целевое Постоянное. • Целевой игрок жертвует Персонажем. |
| Версия | ТБФ #TBF-099-C-EN |
| Обои | |
| Изображение |
Тирлист
No Rank
Оцените это сами
- Casual
Legal - Показать больше...
О Зимняя Нова С
Зимняя Нова С, Заклинание, разработано None впервые выпущен в Jan, 2025 в редактировании TBF.
Winter Nova C станет ценным дополнением к контрольной или темповой колоде, стремящейся нарушить состояние доски противника и получить преимущество за счет генерации и удаления жетонов. Несмотря на то, что он предлагает универсальные возможности, его высокая стоимость измененного Измира может ограничить его играбельность в более быстрых колодах, что делает его более подходящим для стратегий средней дистанции или контроля. Другие карты, такие как Blizzard Veil или Frostfallen Sentinel, могут предлагать аналогичные эффекты по более эффективной цене, но гибкость Winter Nova C и потенциал для изменения игры могут оправдать ее включение в правильную колоду.
Где купить
![]() | Ebay.com | посетить магазин | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций

Часто задаваемые вопросы о Зимняя Нова С
Какой тип карты Зимняя Нова С?
Зимняя Нова С является Заклинание карта в Altered altered.
Что значит Зимняя Нова С делать?
Проходящий. Выберите три: • Израсходуйте до двух карт в Резерве. • Создайте два [Mana Moth 2/2/2] Иллюзионных жетона в целевой Экспедиции. • Сбросьте целевое Постоянное. • Целевой игрок жертвует Персонажем.
Что такое набор Зимняя Нова С от?
Зимняя Нова С впервые был выпущен в наборе TBF.
Is Зимняя Нова С законно играть?
Легальность зависит от формата турнира. Зимняя Нова С может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
На что похожи карты Зимняя Нова С?
Буквы, похожие на Зимняя Нова С включать Зимняя Нова Р, Зимняя Нова Ф. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.



— Комментарии 0
, Реакции 1
Прокомментируйте первым