Matriz de poder

Icons of mtg Icons of mtg
Power Matrix image
setminmtgo
-$U 31.761.87 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NombreMatriz de poder
DefectoPower Matrix
TipoArtifact
DescripciónIcons of mtg: Target creature gets +1/+1 and gains flying, first strike, and trample until end of turn.
ArtistaAlan Pollack
EdiciónRefuerzo misterioso 2 #229
Papel pintadoPower Matrix Crop image Wallpaperdescargar
ImagenPower Matrix Full hd imagedescargar
⚠️

Sobre Matriz de poder

Matriz de poder, Artifact, diseñada por Alan Pollack lanzado por primera vez en Oct, 1999 en edición Mercadian Masques y fue impreso exactamente en 2 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de $U 31.76.

Esta carta, Power Matrix, beneficiaría enormemente a un mazo centrado en estrategias agresivas y combate de criaturas, especialmente en un mazo con criaturas de alta fuerza y resistencia. Aunque Power Matrix proporciona un impulso versátil con vuelo, primer golpe y arrollar, puede haber mejores opciones como cartas de equipo como Espada de Fuego y Hielo o criaturas con habilidades de evasión incorporadas como Akroma, Ángel de la Ira. Sin embargo, Power Matrix aún podría usarse en ciertos mazos que buscan sorprender a los oponentes con trucos de combate inesperados y amenazas evasivas.

Donde comprar

Seller image Card Kingdom Selling icon

22 uni.

$U 357.19 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-01 310.58 UYU 317.61 UYU 0
2024-08-05 310.58 UYU 321.94 UYU 0
2024-08-12 310.58 UYU 322.28 UYU 0
2024-08-19 310.58 UYU 327.93 UYU 0
2024-08-26 310.58 UYU 329.06 UYU 0
2024-09-02 310.58 UYU 325.82 UYU 0
2024-09-09 310.58 UYU 331.54 UYU 0
2024-09-16 310.58 UYU 329.32 UYU 0
2024-09-23 310.58 UYU 327.81 UYU 0
2024-09-30 310.58 UYU 326.33 UYU 0
2024-10-07 310.58 UYU 319.81 UYU 0
2024-10-14 310.58 UYU 321.24 UYU 0
2024-10-21 310.58 UYU 316.28 UYU 0
2024-10-28 310.58 UYU 312.88 UYU 1
2024-11-06 292.97 UYU 301.79 UYU 0
2024-11-11 287.28 UYU 298.97 UYU 0
2024-11-18 272.39 UYU 291.52 UYU 0
2024-11-25 264.36 UYU 287.50 UYU 0
2024-12-02 260.04 UYU 285.34 UYU 0
2024-12-09 260.66 UYU 285.66 UYU 0
2024-12-19 260.66 UYU 285.66 UYU 0
2024-12-23 260.66 UYU 285.66 UYU 0
2024-12-30 260.66 UYU 285.66 UYU 0
2025-01-01 260.66 UYU 285.66 UYU 0
2025-01-06 260.66 UYU 285.66 UYU 0
2025-01-13 260.66 UYU 285.66 UYU 0
2025-01-20 260.66 UYU 285.66 UYU 0
2025-01-27 260.66 UYU 285.66 UYU 0
2025-02-03 260.66 UYU 285.66 UYU 0
2025-02-10 257.69 UYU 276.44 UYU 0
2025-02-18 80.18 UYU 166.91 UYU 0
2025-04-27 44.26 UYU 144.79 UYU 0
2025-04-28 44.11 UYU 144.43 UYU 0
2025-05-06 41.11 UYU 131.90 UYU 0
2025-05-12 35.14 UYU 128.44 UYU 0
2025-05-19 40.61 UYU 120.38 UYU 0
2025-05-28 44.02 UYU 127.97 UYU 0
2025-06-03 44.07 UYU 133.07 UYU 0
2025-06-10 49.80 UYU 139.41 UYU 0
2025-06-17 55.91 UYU 146.89 UYU 0
2025-06-23 55.89 UYU 141.41 UYU 0
2025-07-01 55.61 UYU 135.36 UYU 0
2025-07-08 55.50 UYU 135.13 UYU 0
2025-07-15 56.36 UYU 102.27 UYU 0
2025-07-22 52.20 UYU 157.40 UYU 0
2025-07-29 43.41 UYU 43.41 UYU 0
2025-08-05 43.16 UYU 43.16 UYU 0
2025-08-12 36.53 UYU 153.15 UYU 0
2025-08-18 42.23 UYU 148.96 UYU 0
2025-08-25 157.18 UYU 199.82 UYU 0
2025-09-02 55.10 UYU 147.06 UYU 0
2025-09-09 55.10 UYU 155.07 UYU 0
2025-09-15 267.39 UYU 267.39 UYU 0
2025-09-23 262.06 UYU 262.06 UYU 0
2025-09-29 251.11 UYU 251.11 UYU 0
2025-10-06 230.96 UYU 230.96 UYU 0
2025-10-13 229.35 UYU 229.35 UYU 0
2025-10-20 211.53 UYU 211.53 UYU 0
2025-10-27 200.41 UYU 200.41 UYU 0
2025-11-03 181.14 UYU 181.14 UYU 0
2025-11-10 166.37 UYU 166.37 UYU 0
2025-11-18 152.79 UYU 152.79 UYU 0
2025-11-24 144.38 UYU 144.38 UYU 0
2025-12-03 125.34 UYU 125.34 UYU 0
2025-12-08 476.97 UYU 142.97 UYU 0
2025-12-15 165.33 UYU 165.33 UYU 0
2025-12-22 397.75 UYU 173.53 UYU 0
2025-12-29 1481.31 UYU 173.17 UYU 0
2026-01-01 193.37 UYU 193.37 UYU 0
2026-01-05 201.13 UYU 201.13 UYU 0
2026-01-13 211.11 UYU 211.11 UYU 0
2026-01-20 224.66 UYU 224.66 UYU 0
2026-01-26 229.81 UYU 229.81 UYU 0
2026-02-02 247.06 UYU 247.06 UYU 0
2026-02-09 248.61 UYU 248.61 UYU 0
2026-02-16 266.27 UYU 266.27 UYU 0
2026-02-23 263.05 UYU 263.05 UYU 0
2026-03-02 270.49 UYU 270.49 UYU 0
2026-03-10 284.81 UYU 284.81 UYU 0
2026-03-16 297.51 UYU 297.51 UYU 0
2026-04-02 284.56 UYU 284.56 UYU 0
2026-04-07 272.75 UYU 272.75 UYU 0
2026-04-14 254.71 UYU 254.71 UYU 0
2026-04-23 234.72 UYU 234.72 UYU 0
2026-04-30 235.01 UYU 235.01 UYU 0
2026-05-05 252.01 UYU 252.01 UYU 0
2026-05-14 252.64 UYU 252.64 UYU 0
2026-05-20 235.07 UYU 235.07 UYU 0
2026-05-25 237.20 UYU 237.20 UYU 0
2026-06-01 229.66 UYU 229.66 UYU 0
2026-06-08 222.86 UYU 222.86 UYU 0
2026-06-15 206.82 UYU 206.82 UYU 0
2026-06-23 198.29 UYU 198.29 UYU 0
2026-06-29 182.81 UYU 182.81 UYU 0
2026-07-06 114.05 UYU 143.50 UYU 0
2026-07-13 24.79 UYU 92.28 UYU 0
2026-07-20 27.62 UYU 83.73 UYU 0
2026-07-27 30.68 UYU 80.36 UYU 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Matriz de poder

que tipo de tarjeta es Matriz de poder?

Matriz de poder es una Artifact tarjeta en Altered altered.

¿Qué hace? Matriz de poder ¿hacer?

{T}: Target creature gets +1/+1 and gains flying, first strike, and trample until end of turn.

cuanto cuesta Matriz de poder ¿costo?

Matriz de poder actualmente comienza en $U 31.76. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Matriz de poder ¿de?

Matriz de poder fue lanzado por primera vez en el set Mercadian Masques, ilustrado por Alan Pollack.

Is Matriz de poder legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Matriz de poder puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

¿A qué tarjetas se parecen? Matriz de poder?

Cartas similares a Matriz de poder incluir Reina de las Hadas, Tuknir Deathlock, Efrit del Harmatán. Consulte la lista completa en la sección Tarjetas similares más arriba.