Cabezón: carisma

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Charisma Bobblehead image
setminmtgo
-€ 1.740.0 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NombreCabezón: carisma
DefectoCharisma Bobblehead
TipoArtefacto — cabezón
DescripciónIcons of mtg: Agrega un maná de cualquier color. Icons of mtg, Icons of mtg: Crea X fichas de criatura Soldado blancas 1/1, donde X es la cantidad de Cabezones que controlas. Activa esto solo como un conjuro.
ArtistaMichał Miłkowski
EdiciónPolvillo radiactivo #130z
Papel pintadoCharisma Bobblehead Crop image Wallpaperdescargar
ImagenCharisma Bobblehead Full hd imagedescargar
⚠️

Sobre Cabezón: carisma

Cabezón: carisma, Artefacto — cabezón, diseñada por Michał Miłkowski lanzado por primera vez en Feb, 2024 en edición Fallout y fue impreso exactamente en 4 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de € 1.74.

Un mazo que se centra en la generación de fichas y la fijación de maná se beneficiaría del uso de la carta Carisma Bobblehead en Magic: the Gathering. Si bien la carta brinda flexibilidad con la producción de maná y puede crear potencialmente una cantidad significativa de fichas de Soldado, hay otras cartas como Procesión Ungida o Virtud Intangible que pueden ofrecer una generación de fichas o ventajas más consistentes para las criaturas simbólicas. Que Charisma Bobblehead deba aparecer en juego dependerá de la estrategia específica y las sinergias del mazo, ya que podría ser una adición divertida y sabrosa para el juego casual.

Donde comprar

Seller image Card Kingdom Selling icon

23 uni.

€ 17.88 visita la tienda
Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

€ 20.67 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-01 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2024-08-05 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2024-08-12 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2024-08-19 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2024-08-26 0.92 EUR 0.99 EUR 2
2024-09-02 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2024-09-09 0.92 EUR 0.99 EUR 2
2024-09-16 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2024-09-23 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2024-09-30 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2024-10-07 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2024-10-14 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2024-10-21 0.92 EUR 0.99 EUR 2
2024-10-28 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2024-11-06 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2024-11-11 0.92 EUR 0.99 EUR 2
2024-11-18 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2024-11-25 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2024-12-02 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2024-12-09 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2024-12-19 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2024-12-23 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2024-12-30 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2025-01-01 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2025-01-06 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2025-01-13 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2025-01-20 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2025-01-27 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2025-02-03 0.92 EUR 0.99 EUR 0
2025-02-10 0.92 EUR 0.99 EUR 1
2025-04-27 0.76 EUR 0.86 EUR 0
2025-04-28 0.76 EUR 0.86 EUR 0
2025-05-06 0.76 EUR 0.78 EUR 0
2025-05-12 0.74 EUR 0.75 EUR 0
2025-05-19 0.51 EUR 0.59 EUR 0
2025-05-28 0.48 EUR 0.53 EUR 0
2025-06-03 0.46 EUR 0.51 EUR 0
2025-06-10 0.42 EUR 0.49 EUR 0
2025-06-17 0.34 EUR 0.40 EUR 0
2025-06-23 0.32 EUR 0.38 EUR 0
2025-07-01 0.31 EUR 0.34 EUR 1
2025-07-08 0.36 EUR 0.36 EUR 0
2025-07-15 0.38 EUR 0.40 EUR 0
2025-07-22 0.41 EUR 0.44 EUR 0
2025-07-29 0.36 EUR 0.45 EUR 0
2025-08-05 0.41 EUR 0.49 EUR 0
2025-08-12 0.39 EUR 0.43 EUR 0
2025-08-18 0.43 EUR 0.56 EUR 0
2025-08-25 0.43 EUR 0.62 EUR 0
2025-09-02 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-09-09 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-09-15 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-09-23 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-09-29 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-10-06 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-10-13 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-10-20 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-10-27 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-11-03 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-11-10 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-11-18 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-11-24 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-12-03 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-12-08 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-12-15 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-12-22 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2025-12-29 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-01-01 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-01-05 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-01-13 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-01-20 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-01-26 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-02-02 0.46 EUR 0.69 EUR 1
2026-02-09 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-02-16 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-02-23 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-03-02 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-03-10 0.46 EUR 0.69 EUR 1
2026-03-16 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-04-02 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-04-07 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-04-14 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-04-23 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-04-30 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-05-05 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-05-14 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-05-20 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-05-25 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-06-01 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-06-08 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-06-15 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-06-23 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-06-29 0.46 EUR 0.69 EUR 0
2026-07-06 1.07 EUR 1.23 EUR 0
2026-07-13 1.74 EUR 1.86 EUR 0
2026-07-20 1.61 EUR 1.73 EUR 0
2026-07-27 1.73 EUR 1.76 EUR 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Cabezón: carisma

que tipo de tarjeta es Cabezón: carisma?

Cabezón: carisma es una Artefacto — cabezón tarjeta en Altered altered.

¿Qué hace? Cabezón: carisma ¿hacer?

{T}: Agrega un maná de cualquier color. {4}, {T}: Crea X fichas de criatura Soldado blancas 1/1, donde X es la cantidad de Cabezones que controlas. Activa esto solo como un conjuro.

cuanto cuesta Cabezón: carisma ¿costo?

Cabezón: carisma actualmente comienza en € 1.74. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Cabezón: carisma ¿de?

Cabezón: carisma fue lanzado por primera vez en el set Fallout, ilustrado por Michał Miłkowski.

Is Cabezón: carisma legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Cabezón: carisma puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

¿A qué tarjetas se parecen? Cabezón: carisma?

Cartas similares a Cabezón: carisma incluir Señor guerrero Raiceslargas, Destacamento de seguridad. Consulte la lista completa en la sección Tarjetas similares más arriba.