Pantano de ceniza

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Cinder Marsh image
setminmtgo
-$ 1117.100.04 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NombrePantano de ceniza
DefectoCinder Marsh
TipoTierra
DescripciónIcons of mtg: Agrega Icons of mtg. Icons of mtg: Agrega Icons of mtg o Icons of mtg. Marisma Cenicienta no se desgira durante tu próximo paso de desgire.
ArtistaJohn Matson
EdiciónTempestad remasterizada #236
Papel pintadoCinder Marsh Crop image Wallpaperdescargar
ImagenCinder Marsh Full hd imagedescargar
⚠️

Sobre Pantano de ceniza

Pantano de ceniza, Tierra, diseñada por John Matson lanzado por primera vez en Oct, 1997 en edición Tempest y fue impreso exactamente en 3 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de $ 1117.10.

Cinder Marsh sería beneficioso en un mazo de aterrizaje rojo y negro en Magic: the Gathering, ya que brinda acceso a ambos colores de maná y al mismo tiempo activa habilidades de aterrizaje. Sin embargo, una mejor alternativa podría ser una tierra dual que no tenga el inconveniente de no enderezarse durante el siguiente paso de enderezar. Dependiendo de la estrategia general y la curva de maná del mazo, usar Cinder Marsh podría ser una opción viable, pero se debe considerar el posible inconveniente al determinar su jugabilidad.

Donde comprar

Seller image Card Kingdom Selling icon

26 uni.

$ 157.87 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-01 811.30 COP 1557.08 COP 0
2024-08-05 811.30 COP 1558.12 COP 0
2024-08-12 811.30 COP 1454.11 COP 0
2024-08-19 811.30 COP 1425.58 COP 0
2024-08-26 811.30 COP 1359.60 COP 0
2024-09-02 811.30 COP 1373.87 COP 0
2024-09-09 811.30 COP 1309.68 COP 0
2024-09-16 811.30 COP 1254.40 COP 0
2024-09-23 811.30 COP 1182.63 COP 0
2024-09-30 811.30 COP 1175.77 COP 0
2024-10-07 811.30 COP 1185.75 COP 0
2024-10-14 811.30 COP 1163.91 COP 0
2024-10-21 811.30 COP 1167.03 COP 0
2024-10-28 811.30 COP 1175.35 COP 0
2024-11-06 811.30 COP 1176.39 COP 0
2024-11-11 811.30 COP 1176.84 COP 0
2024-11-18 811.30 COP 1179.51 COP 0
2024-11-25 811.30 COP 1182.01 COP 0
2024-12-02 811.30 COP 1204.48 COP 0
2024-12-09 811.30 COP 1204.48 COP 0
2024-12-19 811.30 COP 1204.48 COP 0
2024-12-23 811.30 COP 1204.48 COP 0
2024-12-30 811.30 COP 1204.48 COP 0
2025-01-01 811.30 COP 1204.48 COP 0
2025-01-06 811.30 COP 1204.48 COP 0
2025-01-13 811.30 COP 1204.48 COP 1
2025-01-20 811.30 COP 1204.48 COP 0
2025-01-27 811.30 COP 1204.48 COP 0
2025-02-03 811.30 COP 1204.48 COP 1
2025-02-10 961.08 COP 1223.20 COP 0
2025-02-18 1244.00 COP 1244.00 COP 0
2025-04-27 1241.92 COP 1241.92 COP 0
2025-04-28 1239.84 COP 1240.88 COP 0
2025-05-06 1237.76 COP 1239.84 COP 0
2025-05-12 1235.68 COP 1235.68 COP 0
2025-05-19 1235.68 COP 1235.68 COP 0
2025-05-28 1235.68 COP 1238.80 COP 0
2025-06-03 1234.43 COP 1234.43 COP 0
2025-06-10 1216.96 COP 1216.96 COP 0
2025-06-17 1203.23 COP 1203.23 COP 0
2025-06-23 1204.48 COP 1204.48 COP 0
2025-07-01 1198.23 COP 1198.23 COP 0
2025-07-08 1196.15 COP 1196.15 COP 0
2025-07-15 1213.84 COP 1213.84 COP 0
2025-07-22 1216.96 COP 1216.96 COP 0
2025-07-29 1216.96 COP 1216.96 COP 0
2025-08-05 1210.72 COP 1210.72 COP 0
2025-08-12 1183.67 COP 1183.67 COP 1
2025-08-18 1187.83 COP 1187.83 COP 0
2025-08-25 1184.50 COP 1198.23 COP 0
2025-09-02 1188.25 COP 1256.90 COP 1
2025-09-09 1181.07 COP 1249.72 COP 0
2025-09-15 1159.54 COP 1229.44 COP 0
2025-09-23 1162.87 COP 1176.39 COP 4
2025-09-29 1164.36 COP 1165.25 COP 0
2025-10-06 1174.52 COP 1174.52 COP 0
2025-10-13 1198.23 COP 1198.23 COP 0
2025-10-20 1177.73 COP 1177.73 COP 0
2025-10-27 1176.39 COP 1176.39 COP 0
2025-11-03 1170.77 COP 1170.77 COP 0
2025-11-10 1159.90 COP 1159.90 COP 0
2025-11-18 1160.79 COP 1160.79 COP 0
2025-11-24 1174.16 COP 1242.81 COP 0
2025-12-03 1162.35 COP 1231.00 COP 0
2025-12-08 1184.19 COP 1202.91 COP 0
2025-12-15 1196.45 COP 1197.34 COP 0
2025-12-22 1207.60 COP 1209.68 COP 0
2025-12-29 1210.72 COP 1210.72 COP 0
2026-01-01 1198.23 COP 1198.23 COP 0
2026-01-05 1177.43 COP 1178.47 COP 0
2026-01-13 1173.27 COP 1174.52 COP 0
2026-01-20 1163.91 COP 1165.47 COP 0
2026-01-26 1142.96 COP 1143.85 COP 0
2026-02-02 1145.63 COP 1145.63 COP 0
2026-02-09 1138.95 COP 1142.07 COP 0
2026-02-16 1140.28 COP 1142.07 COP 0
2026-02-23 1123.34 COP 1125.43 COP 0
2026-03-02 1135.83 COP 1137.39 COP 0
2026-03-10 1132.71 COP 1135.83 COP 0
2026-03-16 1153.30 COP 1154.55 COP 0
2026-04-02 1129.59 COP 1129.59 COP 0
2026-04-07 1115.86 COP 1115.86 COP 0
2026-04-14 1092.14 COP 1138.95 COP 0
2026-04-23 1083.82 COP 1148.31 COP 0
2026-04-30 1083.82 COP 1127.51 COP 0
2026-05-05 1076.54 COP 1138.95 COP 0
2026-05-14 1079.66 COP 1152.47 COP 0
2026-05-20 1095.26 COP 1202.91 COP 0
2026-05-25 1099.94 COP 1204.48 COP 0
2026-06-01 1105.87 COP 1143.32 COP 0
2026-06-08 1126.02 COP 1127.80 COP 0
2026-06-15 1115.02 COP 1116.06 COP 0
2026-06-23 1125.84 COP 1125.84 COP 0
2026-06-29 1129.59 COP 1129.59 COP 0
2026-07-06 1124.24 COP 1125.13 COP 0
2026-07-13 1114.43 COP 1115.32 COP 0
2026-07-20 1111.75 COP 1112.65 COP 0
2026-07-27 1113.98 COP 1113.98 COP 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Pantano de ceniza

que tipo de tarjeta es Pantano de ceniza?

Pantano de ceniza es una Tierra tarjeta en Altered altered.

¿Qué hace? Pantano de ceniza ¿hacer?

{T}: Agrega {C}. {T}: Agrega {B} o {R}. Marisma Cenicienta no se desgira durante tu próximo paso de desgire.

cuanto cuesta Pantano de ceniza ¿costo?

Pantano de ceniza actualmente comienza en $ 1117.10. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Pantano de ceniza ¿de?

Pantano de ceniza fue lanzado por primera vez en el set Tempest, ilustrado por John Matson.

Is Pantano de ceniza legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Pantano de ceniza puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

¿A qué tarjetas se parecen? Pantano de ceniza?

Cartas similares a Pantano de ceniza incluir Cementerio iluminado por linternas, Lago Crestanubosa, Jardín apacible. Consulte la lista completa en la sección Tarjetas similares más arriba.