Pluma de hueso de pez

Icons of mtg
Fishbone Quill image
setminmtgo
-$ 1420.680.0 tix
Icons of mtg
NombrePluma de hueso de pez
DefectoFishbone Quill
TipoArtículo
DescripciónAdelante y canta - Icons of mtg - Pon cualquier carta de tu mano en tu tintero boca abajo.
SaborSi quieres cruzar el puente, cariño, tienes que pagar el peaje. - Ursula
EdiciónEl primer capítulo #168
Papel pintadoFishbone Quill Crop image Wallpaperdescargar
ImagenFishbone Quill Full hd imagedescargar
⚠️

Lista de niveles

No Rank

Califícalo tú mismo

metatipos

Legalidades entre formatos

Sobre Pluma de hueso de pez

Pluma de hueso de pez, Artículo, diseñada por None lanzado por primera vez en Apr, 2025 en edición The First Chapter. Actualmente se vende al precio más bajo de $ 1420.68.

Esta carta, Pluma de Espina de Pescado, sería beneficiosa en un mazo centrado en manipular el contenido del tintero, permitiendo jugadas estratégicas y sorpresas. Sin embargo, para obtener una ventaja más competitiva, cartas como Tramposo del Tintero, que permite la manipulación del tintero sin el costo de descartar una carta, pueden ser una mejor opción. Aún así, Pluma de Espina de Pescado podría seguir siendo útil en un mazo que valore la versatilidad y tácticas sorpresivas, añadiendo un elemento de imprevisibilidad al juego.

Donde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

8 uni.

$ 2.99 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-03 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-08-05 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-08-12 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-08-19 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-08-26 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-09-02 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-09-09 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-09-16 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-09-23 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-09-30 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-10-07 0.00 ARS 0.00 ARS 1
2024-10-14 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-10-21 0.00 ARS 0.00 ARS 1
2024-10-28 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-11-06 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-11-11 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-11-18 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-11-25 0.00 ARS 0.00 ARS 0
2024-12-02 17989.71 ARS 17989.71 ARS 0
2024-12-09 41710.90 ARS 41710.90 ARS 0
2024-12-19 40416.67 ARS 40416.67 ARS 0
2024-12-23 39286.12 ARS 39286.12 ARS 1
2024-12-30 38651.31 ARS 38651.31 ARS 0
2025-01-01 38143.97 ARS 38143.97 ARS 0
2025-01-06 36771.72 ARS 36771.72 ARS 0
2025-01-13 35022.96 ARS 35022.96 ARS 0
2025-01-20 31952.14 ARS 31952.14 ARS 0
2025-01-27 27936.57 ARS 27936.57 ARS 0
2025-02-03 23125.86 ARS 23125.86 ARS 0
2025-02-10 21992.73 ARS 21992.73 ARS 0
2025-04-27 6623.01 ARS 6623.01 ARS 0
2025-04-28 5875.08 ARS 5875.08 ARS 0
2025-05-06 4386.05 ARS 4386.05 ARS 0
2025-05-12 3136.24 ARS 3136.24 ARS 0
2025-05-19 2494.54 ARS 2494.54 ARS 0
2025-05-28 2024.10 ARS 2024.10 ARS 0
2025-06-03 2042.27 ARS 2042.27 ARS 0
2025-06-10 1871.78 ARS 1871.78 ARS 0
2025-06-17 1803.83 ARS 1803.83 ARS 0
2025-06-23 1814.66 ARS 1814.66 ARS 0
2025-07-01 1949.41 ARS 1949.41 ARS 1
2025-07-08 2406.86 ARS 2406.86 ARS 0
2025-07-15 2230.62 ARS 2230.62 ARS 0
2025-07-22 2282.85 ARS 2282.85 ARS 0
2025-07-29 2243.21 ARS 2243.21 ARS 0
2025-08-05 2319.96 ARS 2319.96 ARS 0
2025-08-12 1884.48 ARS 1884.48 ARS 0
2025-08-18 1927.44 ARS 1927.44 ARS 0
2025-08-25 1828.43 ARS 1828.43 ARS 0
2025-09-02 1672.01 ARS 1672.01 ARS 0
2025-09-09 1661.61 ARS 1661.61 ARS 0
2025-09-15 1711.85 ARS 1711.85 ARS 0
2025-09-23 1735.57 ARS 1735.57 ARS 0
2025-09-29 1599.36 ARS 1599.36 ARS 0
2025-10-06 1537.85 ARS 1537.85 ARS 0
2025-10-13 1477.31 ARS 1477.31 ARS 0
2025-10-20 1402.13 ARS 1402.13 ARS 0
2025-10-27 1462.42 ARS 1462.42 ARS 0
2025-11-03 1447.04 ARS 1447.04 ARS 0
2025-11-10 1422.77 ARS 1422.77 ARS 0
2025-11-18 1457.78 ARS 1457.78 ARS 0
2025-11-24 1480.94 ARS 1480.94 ARS 0
2025-12-03 1438.26 ARS 1438.26 ARS 0
2025-12-08 1346.72 ARS 1346.72 ARS 0
2025-12-15 1182.99 ARS 1182.99 ARS 0
2025-12-22 1143.87 ARS 1143.87 ARS 0
2025-12-29 1192.20 ARS 1192.20 ARS 0
2026-01-01 1237.60 ARS 1237.60 ARS 0
2026-01-05 1194.64 ARS 1194.64 ARS 0
2026-01-13 1288.28 ARS 1288.28 ARS 0
2026-01-20 1416.29 ARS 1416.29 ARS 0
2026-01-26 1361.26 ARS 1361.26 ARS 0
2026-02-02 1540.78 ARS 1540.78 ARS 0
2026-02-09 1757.54 ARS 1757.54 ARS 0
2026-02-16 1757.54 ARS 1757.54 ARS 1
2026-02-23 1217.59 ARS 1217.59 ARS 0
2026-03-02 1152.66 ARS 1152.66 ARS 0
2026-03-10 1276.42 ARS 1276.42 ARS 0
2026-03-16 1294.72 ARS 1294.72 ARS 0
2026-04-02 1473.41 ARS 1473.41 ARS 0
2026-04-07 1530.23 ARS 1530.23 ARS 0
2026-04-14 1413.36 ARS 1413.36 ARS 0
2026-04-23 1364.05 ARS 1364.05 ARS 0
2026-04-30 1327.92 ARS 1327.92 ARS 0
2026-05-05 1243.46 ARS 1243.46 ARS 0
2026-05-14 1152.17 ARS 1152.17 ARS 0
2026-05-20 1157.05 ARS 1157.05 ARS 0
2026-05-25 1078.69 ARS 1078.69 ARS 0
2026-06-01 1210.36 ARS 1210.36 ARS 0
2026-06-08 1269.62 ARS 1269.62 ARS 0
2026-06-15 1435.33 ARS 1435.33 ARS 0
2026-06-23 1645.06 ARS 1645.06 ARS 0
2026-06-29 1707.75 ARS 1707.75 ARS 0
2026-07-06 1641.63 ARS 1641.63 ARS 0
2026-07-13 1484.29 ARS 1484.29 ARS 0
2026-07-20 1414.82 ARS 1414.82 ARS 0
2026-07-27 1393.83 ARS 1393.83 ARS 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Pluma de hueso de pez

que tipo de tarjeta es Pluma de hueso de pez?

Pluma de hueso de pez es una Artículo tarjeta en Altered altered.

¿Qué hace? Pluma de hueso de pez ¿hacer?

Adelante y canta - {e} - Pon cualquier carta de tu mano en tu tintero boca abajo.

cuanto cuesta Pluma de hueso de pez ¿costo?

Pluma de hueso de pez actualmente comienza en $ 1420.68. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Pluma de hueso de pez ¿de?

Pluma de hueso de pez fue lanzado por primera vez en el set The First Chapter.

Is Pluma de hueso de pez legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Pluma de hueso de pez puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.